Николай Сущинский

Как сделать чтоб похудели ляшки? Живота нету а ляшки есть: ( Живота нету а ляшки есть: (

у меня они очень большие

Рост-160 вес 49-50:((

Кристина Антоникова

это твое телосложение, и правильное эстроген-прогестероновое соотношение, так и должно быть - плоский живот и тонкая талия и широкие бедра. но у тебя это видимо ярко выражено. Кстати, очень многие мужчины теряют голову от такой конституции, поэтому я на твоем месте не зацикливалась на этом моменте. твой "минус" на самом деле большой плюс

Анфиса Затонская

ляхи всегда большими должны быть! а если мешают, то только пластическая операция...

Евгения Бойченко

вам нужен комплекс фитнесс упражнений на ноги, + массаж (но массаж вам даст 5%, а 95% это фитнесс)
силовые нагрузки на ноги при этом не нужны!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Организм твой готовится к репродукции.
Ты хочешь навсегда остаться ребёнком с узким тазом и не иметь детей.

Девочка превращается в девушку и придирается к своим бёдрам.
Тазовые кости растут и это нормально, вес твой увеличивается.

Не пишешь свой возраст, но понятно, что ты ещё ребёнок.

Рост, вес, возраст надо писать.