Лилия Крестьянинова

Я хочу, чтобы у меня похудели ляшки, что мне нужно исключить из питания?

Рузана Дышекова

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Ве
Вероника

Бегать, как борзая.

Юрий Сунцов

все вредное естественно, та же проблема) но если худеть, то худеет все

Владимир Климов

аэробика в помощь. глупо худеть не есть и сидеть на месте

Свет Александровна

углеводы. Хотя тут ни чего не поделаешь это гормоны по женскому типу. Все равно там жир будет откладываться, просто меньше кушайте больше двигайтесь.

Ольга Ефремова

Похудеть докально нельзя. Медленные углеводы тоже убирать не стоит - это энергия. Питаться правильно, плюс физкультура - приседать со штангой, делать выпады, жим платфомы и много-много кардио. Но с проблемных зон жир будет уходить в последнюю очередь.