Cool

Какие упражнения надо делать чтобы похудели икры и ляшки?

Какие упражнения нужны для кочания всех кубиков на животе?
желательно фотки

Ал
Алла

чтобы похудели есть два способа: 1) ходить почти без усилий икр, это возможно, так многие ходят, ну и конечно не качать их никак, ждать пока станут сами уменьшаться, это свойственно поперечным мышцам, 2) не качать мышцы эти а работать на выносливость, бегать например по 3-10 км каждый день, будет большая выносливость, но мышцы уменьшаться обязательно, посмотрите хотя бы на бегунов и различия между ими "на 100 метров" и "на 3 км и больше".

Пресс качать просто, поднимайте туловище, ноги не зафиксированны, старайтесь их прижать к полу, но потом поочереди ногу поднимать синхронно с туловищем и голень параллельно полу, меняя ноги с каждым подъемом, вдох когда неподнимаетесь, выдох когда поднимаетесь.

Виталий Титов

если хочешь похудеть в ляшках, то танцуй больше

Владимир Гредасов

велотренажор, а вобще - походи в спорт зал