Lilia Chaplygina

Как уменьшить ляшки, живот и икры?

Я не толстая конечно, но просто такая ростом для своего возраста маленькая, но из-за смуглости дают больше лет. Я просто хочу быть стройной, худой, высокой ну нормального для своего роста, а не коротышка, толстая и ноги ахах

Анастасия Однорог

Обратитесь к пластическим хирургам.

Александр

Сбалансируйте своё питание и начните заниматься в спорт-зале. Только не как обычно: фитнес, аэробика, шейпинг и прочее. А разбавляя силовыми упражнениями.
А вообще, сходите к диетологу и запишитесь к тренеру, согласовав их рекомендации.

M)
Marichka )))

Это убирает Вело-тренажер. только он. каждый день