Елена Коптелова

Как уменьшить живот?

ну упражнения, я не знаю.. .
и ещё где-то было написано, что если качать пресс, то он будет, но под слоем жира и живот станет больше...

Марина Полина

Диета, спорт

Просто Лёлечка

Реально действующий способ это каждое утро когда просыпаешься не вставая скровати делать подъёмы на пресс. Лёжа на спине руки по швам садись и ложись садись и ложись.. . до полного отказа мышц. Я когда бросил курить то растолстел. Стал так делать максимум 30 раз мог. И руки держал по швам. Через 5 месяцев уже могу делать так 100 раз и руки сложив на груди. Брюхо ушло уже через 2 месяца а через 5 уже появилась сила и рельефные мышцы на животе. Всего раз в сутки утром. Но главное до полного изнеможения! Это очень важно. Можешь сделать 10 раз - делай и одиннадцатый через силу! И постоянно повышай количество через силу и боль.

Алексей Конарев

Можно придумывать сотни велосипедов, но ты же сама все прекрасно знаешь - меньше есть, больше времени проводить в тренажерном зале

Екатерина Бондаренко

Вы не верно предполагаете. Если качать пресс, то жир превратится в мышцы косые и прямые. Упражнения делать то же бы не плохо, есть ещё химические способы, но у них есть и противопоказания. Вобщем не ленитесь и всё получится.