Александр Кондаков

Как быстро уменьшить вздутие живота (объемы) ?

На даче наелась абрикосов, на ночь килограмма 2 слопала. Живот надулся ужасно, ну оно и понятно, от 2 килограммов-то. А завтра с подругами на пляж. Как быстро уменьшить вздутие?

Эрнис Султанов

перди по полной

Татьяна

Сожри 6-8 штук таблеток активированного угля. Он тебе всё прочистит и газы отойдут.

Gagik Torosyan

Можно еще заварить семена укропа. Две ст. ложки залить стаканом кипятка.

Александр Паничкин

смекту выпей через 15 минут будешь как сдутый шарик

Holod

на счет пропукаться -на пляже еще пол-беды, а вот тут главное в водоёме себя сдерживать...)))

Ек
Екатерина

Черный уголь или белый - выведет все шлаки и не только. Или мезим - тоже вещь.

Результат через час-два, а то и раньше.. .

Удачи!