Валентина

Как быстро и эффективно уменьшить в объеме бедра (лежки) Мне хотя бы на 5 см..

Александр Харитонов

Нужно правильно питаться и заниматься спортом и только тогда вы начнете худеть, но как известно мы худеем постепенно, то есть сначало лицо. . Потом плечи, груди, живот и наконец бедра и ноги. . А по другому никак

Анна Яновская

Ну и заявочки у вас "хотя бы 5 см"... За каждый миллиметр придётся бороться .. Далее считаем - хотя бы 1 устойчивый миллиметр в день это 50 дней - бысро не получится

Ло
Лола

Тренировки по 20-30 мин хотя-бы. Сначала разминка, затем чередуем приседания ( ноги на ширине плеч, носки в первую позицию и глубоко и медленно приседаем) 20 раз по 2 подхода для начала, потом отжимания (если трудно, то опираемся на колени) сколько сможешь 2 подхода, потом пресс. Это все минут 15 занимает, потом ноги на ширине плеч и поднимаемся на носочках. После тренировки нужно сделать хотя-бы одно упражнение на растяжку (чтобы мышцы росли красиво, также это повышает результативность тренировки) . Потом примерно 1 -2 часа на едим. Повторять каждый день. У меня за три недели на 5 см уменьшились)

Сергей Давлетшин

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжы, серобуромалиновых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Анастасия Шишова

НАХУЯ ТЕБЕ НОЖ????

Ольга Чиняева

обертывания делать. ходить много, км по 10 в день, не есть после 18.00

1Елена 1Королева

делай зарядку, махи хорошо помогают) и ешь по чуть-чуть)

Чибик Чиби

Рекомендую крем для контурирования фигуры и устранения целлюлита ReCurve.