Елена Панченко

Как можно уменьшить ягодици в объеме на 6 см?

Максим Унжаков

попробуй хотьбу на попе можно, перед кроватью, 10 минут в день и все.

Светлана Волобуева

очистка организма от паразитов
нормализация гормонального фона
режим дня
диета
образ жизни
спорт

Алексей Булыгин

Бегать по утрам

Анна

А чем тебе эти 6 см помешали.. . или чем тебя эти 6 см спасут? Хорошего должно быть больше, Все наоборот на 6 см хотят увеличить.

Саша Белый

если это мышцы, то сложнее чем жир... (ну это для меня так)) ) ) анорексия в помощь...

Надя

я так понимаю 6см жира убрать - это надо питаться правильно, бегать по утрам и выполнять приседания.