Надежда Салтыкова

Как мужчине уменьшить ягодицы?

Я занимаюсь спортом, теловсложение хорошее, живота круглого нету, одна всего проблема - это больние ягодицы, и бедренная область тоже толстая. Это у меня с детства они большие, хотелось бы избавиться от них, может специальные упражнения есть какие нибудь, напишите пожалуйста и скиньте ссылку.

Настя

Сушка тебе в помощь!

Нюша Ф.

если велосипед не поможет-значит вряд ли чего поможет, просто физиология такая.

Анна Елизарова

Гимнастикой

Юлия Соболева

меньше сиди, больше бегай и присидая

Михаил Цыцерев

Ни что ты со своими булками не сделаешь! Это невозможно можно только сделать их больше !)) Будешь заниматься спортом они только станут больше!) ) Такова судьба мужчины!))

Annet

А зачем.
Они тебе что, ходить мешают?
Или бегать?
А если для девушек, то их гораздо больше интересует толщина твоего кошелька, а длина члена, толщина ягодиц и даже лысина им пофигу.

Я полысел в 24 года. Но поскольку в кошельке всегда кое-что водилось, то вниманием женщин не был обделен никогда.
А в 15 тоже в зеркало всматривался - то надбровные дуги мне не нравились, то уши сильно торчали.
Хрень все это.
Толщина кошелька - вот что главное.

Elena Agapova

Одевай какие нибудь термо штаны которые воздух не проводет и бегай)!!

Олеся Туркова

статические удержания ног выпад вперед потом в бок на время стоя по очереди