Хикмат Уринбаев

А надо ли качать ягодицы мужчинам?

Ольга Третьюхина

если хочешь привлечь внимание девушки, то нужно!!

Nastyonka Danilova

Конечно.
Упругая попка гораздо лучше чем обвисший зад.

Даша Елманова

думаю надо приседать не для того чтобы зад качать, это ж база задействет все практический

Шамиль Саидов

Будет слабая задница - не сможешь в приседе брать нормальный вес. Не будешь прогрессировать в приседаниях - не будешь прогрессировать вообще, т. к. только приседания со штангой дадут максимум силы и массы. К тому же, ягодичные мышцы - самые большие в теле человека, так что без них не будет нормальной массы. Как говорится, хочешь большие руки - качай ноги.

Лиза Лиясова

есть такое понятие, как пропорциональная фигура.
тоесть когда большенству просто приятно смотреть, это касаеться как женщин так и мужчин.

а так конечно есть"гурманы тела" которым нравиться 60 см бицепс на куриной ноге, есть "гурманы секса" которые дают в попу, есть "гурманы еды" которые едят пауков.

Svetlana Boukova

бабам нравится.. обращают внимание... но качать их отдельно думаю не стоит)

Uliana Rusu

захрен чтоб жопой драться=)))

Анастасия Архипова

да. чтобы все было пропорционально.

Катерина

Если на сцену не собираешься, думаю, одних приседаний будет достаточно.