Елена Грачева

Нужно ли мужику качать ягодицы?

Анна Киселева

если они бесформенные и свисают до колена то да!!!!

Nefillim

конечно - ноги и зад обязательно.

Елена Заморина

да, нужно.
Более того, это важно с разных точек зрения.
1. Это очень большая мышца. Следовательно забирает на себя много энергии их пищи, следовательно вы становитесь стройнее.
2. Это очень функциональная мышца.
3. Женщины считают, что это красиво.

Эдуард Богданов

кто считает, что это стыдно, то либо закомплексован, либо не знает что это за мышца, либо абсолютно не варит что без нее сложно вообще накачаться всему телу. Все взаимосвязано. Без задницы не буду правильно расти ноги, а без ног не будет увеличиваться торс. Как и ноги с задницей, которые не будут улучшаться без торса.

Kapral Zadnica

Необходимо прокачивать все тело для достижения более гармоничного вида.

Илона Дарваш

Ну это кому как хочется. Но могут и за гея принять...

Сергей Куликов

да, ягодицы это отличная вещь!
если она накачена, то красиво смотрится)

Анна Степанова

Ну если хотите быть непропорциональным - то не нужно.

Руслан Юмаев

Не надо!!!! Хай висят!!!!))

Сергей Кузнецов

Спортивный уголок в Киеве

Всем заботливым родителям известно, что спорт и здоровье неразрывно связаны между собой. Для того чтобы ребенок рос и развивался, необходимо уделить внимание его физической культуре. Нередко у современных родителей просто нет времени на то, чтобы водить детей на спортивные секции. И тогда великолепным выходом из ситуации и превосходным решением может стать приобретение домашних тренажеров – шведских стенок и спортивных уголков. Приобрести спортивный уголок в Киеве в наше время стало намного проще, благодаря нашей компании, которая уже не первый год производит детские шведские стенки, спортивные уголки и комплексы, а также отдельные элементы для активного досуга малышей. Чтобы быстро и без проблем купить спортивный уголок в Киеве, Вам достаточно сделать заказ, связавшись с нами по указанным на сайте телефонам. Оперативно быстро мы не только доставим Ваш заказ, но и установим шведские стенки и спортивные уголки в комнате у Вашего малыша, при этом в строго соблюдая все правила безопасности. Небольшие габариты детской комнаты не являются помехой приобретению, ведь шведские стенки имеют компактные размеры и органично вписываются в любой интерьер.

При изготовлении нашей продукции мы сделали особый акцент на качестве. Наши спортивные снаряды выполнены из высококлассных материалов – это массив бука и сосны. Экологичность, надежность, прочность выгодно отличает нашу продукцию. При этом сложно передать радость малышей, у которых в комнате появляется наша шведская стенка или спортивный комплекс. Веселые игры, интересный досуг – это счастье детей, укрепление здоровья, развитие и укрепление многих систем организма ребенка – это счастье родителей.

Сотрудничая с нашей компанией, Вы не просто получаете выгодные условия, но и можете быть уверенны в несомненной пользе для ребенка от покупки спортивных шведских стенок и уголков.