Занятия спортом
Если качать ягодичные мышцы увеличиться ли объем ягодиц? Как сделать ягодицы шире?
выподы
приседы и жимы ногами
Да, упражнениями на ноги и ягодичные. Перед тем, чем что либо делать, надо это изучать, информации полно, книги, сеть интернет, видео-материалы.
так сразу не скажешь, нужно фото ягодиц
накачаешь - они будут и шире, и выпирать сильнее :)
если качать бицепс увеличиться гдето там на ноге? если учить математику- то по ботанике будет лучше?
что тренируешь- то и тренируеться. для набора массы нужно кушать после тяжелой тренировки сразу сахар+ белки без жира.
для похудения таже тренировка, но ни грамма углеводов после и до тренировки.
разница только в питании.
упражнения на попу.
1. приседания, штанга на спине, ноги шире чем ширина плеч. приседания делать по 8 повторов 5-6 подходов.
+ перед разминочные подходы 3 подхода с малым весом для разогрева. чтоб небыло травм и не болели ноги по 5 дней.
все остальные упражнения нужны не для объема, а для корекции. их делают когда попа будет нужной относительно по размеру,
кориктировка делаеться быстро, за 1 месяц. а вот объем накачать полгода-год. поэтому не трать время на выпады и другие упражнения
иначе изменения будут видны только без трусов в зеркале тебе самой, а в одежде будет как и сейчас.
разница только в питании.
упражнения на попу.
выподы и приседание с грифом. Но не забывайте за мышцы спины
приседания.. . причем нужно подобрать программу для набора мышечной массы + побольше белка и углеводов в рационе и все будет четко) )
в фитнес зал сходи. Там есть инструкторы. . А так выпады попробуй делать )