Анатолий Попчин

Как немножко под качаться для девочка, так что бы похудели ягодицы, появился пресс. Надо немножко под качать мышцы! 🙂

Лала Абдуллаева

Делай скручивания. . Это упражнение такое.
Раза три в неделю хотя бы. И кушай хорошо. Фрукты и витамины. Соки. Орехи.

На пробежки по утрам на пол часика выбирайся.

Вобщем прозондируй тему. Почитай отзывы тех кто добился успеха.

Дмитрий Струнков

А еще обязательно нужно открывать учебник по русскому языку! Это очень важно! Тогда ты будешь знать что подкачаться пишется вместе!

Татьяна Сущевская

хахахах зачет сказанул)))

Катерина Ионова

Правильное питание+тренировки (выпады, всевозможные приседания, пресс) +кардиотренировки.

Ро
Роман

а множко не получится

Елена Громыко

Даже для "немножко" требуется полная выкладка в зале. Иди в зал и потей там.. результат не заставит себя ждать уже через месяц-полтора