Андрей Загребаев

Если качать пресс и одновременно худеть, пресс появится?

Если качать пресс (качаю 300р. в день) , и сидеть на строгой диете, жирок с живота уйдёт? Пресс появится? Если да, то через какое время будет виден результат?

Юрий Ледяев

через 2-3 месяца появится.

Вадим Царев

Появится через месяц)

ОК
Оксана Красноярцева

Появится, через месяц, если качать 300р. каждые 1,5 часа

Сергей Бритов

да, зависит от наличия подкожки в настоящее время. через пару месяцев будет результат

Анатолий Павлович

если будешь заниматься просто без диеты пресс будет рости и укрепляться. это конечно лучше чем с диетой потом когда ты его накачаешь с помощью своей тяжкой работы без диет ты офигеешь какой он будет у тебя твердый и прочный. а если с диетами и с нагрузкой ты его просто рано увидишь но он у тебя не будет сильно твердым просто все будут видеть что он у тебя есть

Александр Анисимов

тренировать нужно все тело, а не только пресс, эта небольшая по размерам мышца - следовательно и энергозатраты от ее работы небольшие - в похудении решающего фактора не имеет