Юльчик Давыдова

качаю ягодица второй месяц, но результат нет (

Хожу в зал приседаю со штангой и помимо этого много упражнений делаю на ягодицы

Надя Стекольщикова

Какие упражнения? Пробовали блин на живот и лежа зад поднимать при этом напрягая ягодицы? Это самый действенный способ!

Вячеслав Петрачков

А нужно, так сказать, действовать не в профиль, а в анфас! Голубушка, берете эту штангу, насаживаете на неё Ваше драгоценное ЗПО и всё у вас получится! Успехов)

Алексей

А какой результат нужен?
Вообще: питание + хорошая тренировка (правильно выполнененная)
И результат будет
Смотрите yougifted

Иван Мейхер

Может неправильно делаешь!? http://www.youtube.com/watch?v=ukMBrZjUm4s

Максим Гусев

всего второй месяц! полгода для хорошего результата! добавь жимы ногами и выпады остальные гимнастические выкини

Татьяна Афанасьева

присед, потом жим ноги узко и высоко, потом разводка, можешь ещё приседания плие за место чего-то