Kristina

Ну как результат качался два года!

качаюсь Два года только на турнике я качаюсь там вот без химии и протеинов со сроидами всякими только ем все домашнее кефир с молоком вот фото скажите может пресс накачать?

Людмила Абазина

Занимаешься 2 года

Ожидание -

Реальность -

Не было время делал на скорую руку

Re
Renat

Никому не говори, что ты качаешься

Зура Камилова

толсто тролишь

Ольга Налимова

Сперва массу набери потом качайся, Дрищ)

Чв

Качайся еще.
И кушай больше, худой очень.

Плечи - зачёт!
Бицухи.... на "4"

Пресс - "3" Где он, вообще?: ) Живот впалый, но ни одного кубика. "Может, пресс качать? " - только сейчас дошло?: ) Вообще, бицепс и пресс - это основа фигуры, и на них делают упор.
У ребят по бокам, хоть и пресса нет, но животы хоть выпирают, у тебя ж - ни того, ни другого.

И животы себе пентухами разрисовали, дурачьё!)

P.S:По-моему, коротко стриженый блондин, на заднем плане - самый реальный, из вас. Но его загородили, вредители:)))

Максим Русаков

помоему никак

Юлия Ворона

"качаюсь Два года только на турнике я качаюсь там вот без химии и протеинов со сроидами всякими только ем все домашнее кефир с молоком вот фото" - оно и видно!

Руслан Магомедов

Качки сатанисты :-)))

Анюта Грибанова

Не помешало бы. А что за звезды на всех нацарапаны?
И лицо попроще, мужик)))

Алексей Клочков

ну. . если бы была фотка ДО...

Татьяна Могилевцева

Это качалось два года!? ? LOL!

Анатолий

Есть надо больше !

Мария Лютина

культуристы - староверы)))

Dimka Zima

Сушиться пора уже. Кости еще не видно