Маргарита Красикова

Пол года болел, не ходил в качалку, похудел на 12 кг! Руки в объеме уменьшились на 4 см. См вн.

Сколько Месяцев понадобится чтобы опять прибавить 4 см в объеме? От стажа ведь тоже многое зависит, стаж 3 года.

Ирина Сапа

Ох ты господи, какие мы все "шпарсмены"...задрали этим выпендрежем, школота лупоглазая.

Татьяна Мариан

Сколько бы этих месяцев именно для восстановления этого результата не понадобилось это одно, а вот то что с этой качалкой будешь качаться всю жизнь, это уже другое. Кстати этот Шварц этой качалкой и до качался до операции на сердце....

Елена Миронова

курсил что ли, какие нафиг -12кг за пол года, если конечно ты не лежал все это время в коме, или парализованным

Ирина Мусатова

Чисто мое мнение, так худеют только те, кто употреблял стероиды всякие, геимеры ит. д

Ел
Елена

Всё индивидуально.

Юлия Кравцова

Чем это надо было полгода болеть? В любом случае объёмы уменьшились не от того что не занимался а от того что кушал плохо, посколько больной ты вряд ли бы много двигался.