Оксана Ивасюк-Наумова

Ходил год в качалку, с 85 набрал 91 кг, 9 мес. назад перестал ходить, резко похудел до 82 это нормально?

Сколько времени уйдет мне на востановление, протеин не пил и небуду.

Виталий И Эльвира Кравчун

Это плохо конечно что форму потерял ) нужно было ее хотя бы потдержывать! отжиматься турник брусья ) а набрать вес легко программу на массу найди !

Зоя Семенова

9 месяцев назад)) ) а ты думал всю жизнь таким будешь) ) форму быстро наберёшь не переживай. 2-3 точно (это быстро! ) а к проту надо относится как творогу или яйцам. это белок который получили фильтрацией из молочной сыровотки. не не какой то та химии.

Малыш

странно что вы похудели Некоторые наоборот жиреют если перестают тренироваться НАверно думаю вдва раза меньше времени потребуется (то есть 4-6 месяцев)

Eva Vard

нормально.. .
потерял мышечную массу.. .
восстановишься быстро мышечная память поможет... .
ешь куриные грудки творог кисломолочные - поможет....

Дамир Сайфутдинов

да, не занимаешься+питание хуже стало.