Са
Саня

Нормально ли при росте 174 Весить 85кг 17 лет .Занимался качалкой 1 год + Употреблял протеин набрал 3 кг мыш массы

Марина Авдеева

ты химииииииииииик ахахаха

На
Наталья

Смотри, тут вещь такая: Когда употребляешь протеин ( там хоть чуть-чуть, но жиры присутствуют) это получается не как добавка а как питание ( смотря какой протеин и как его принимаешь) . А про вес не бойся: это совершенно нормально!! ! Дальше будешь вес больше набирать.

Андрей Коротаев

Если мышечная масса-нормально.
Если жир-перебор.

Елена Царёва

Смотря что ты хочешь. По-моему вес нормальный, но тут дело не в весе а в композиции тела. Что преобладает, жир или мышцы?

Игорь Мазурин

Лет 20 назад я тоже занимался, и при росте 166см. весил 86 кг. ни кто говорил что я ТОЛСТЫЙ! не в весе проблема а в том чего больше, МЯСА или САЛА! )))

Елена Зимина

при таком весе много

Владимир

Нормально.