Сергей Hunterович)))

Нормальное питание, чтоб накачаться? я похудел на 38 кг, теперь главное не набрать жировкую массу.

Завтрак: гречневая каша, стакан молока, 2 яйца.
Перекус: каша или мясо (что будет в столовой) .
Обед: мясо, салат, суп.
Полудник: молоко + творог с медом.
Ужин: мясо
Перед сном: молоко или кефир.
после трени коктейль.
(молоко + банан + мед)

Сергей Птира

Если на столько похудел, значит ты был толстый и небольшой застой в тренировках будет превращать мышцы в жир. Просто поддерживай тренировки, 1г мышцы потребляет около 30 калорий, 1г жира максимум 2калории. Разница очевидна и ответ ясен. Подерживающие тренировки

Андрей Земсков

без жира массу не набрать