Рустам М

занимаюсь год и 3 месяца. Набрал 7,5 кг. Эктоморф. Это нормально?

и если можно посоветуйте что лучше взять: гейнер, или протеин ( 48% изолят)?

Виктория Маслова

Нормально, если конечно же все 7,5 кг не сплошной жир. Главное что идет рост, хоть и кажущийся медленным для тебя.
Гейнер или прот? Хмм, смотря какие цели. Ну раз ты затронул тему веса, то лучше бери гейнер, а еще лучше гречку, грудку и яйца)))

Aaaa Aaaa

Для эктоморфа, думаю, нормально.