Александр Буст

Как набрать массу эктоморфу?

Как набрать массу эктоморфу? Если метаболизм так высок, что сжигает все подряд что бы я не ел)

Не, Макс, только не фарм, просто в порядке хочу быть, десяток кг набрать, не более) )
Белки - это макс)

Екатерина Широкова

сам с
той проблеммой борюсь)
5-6 раз в день есть, много белковой и углеводной пищи, режим должен соблюдаться просто на "146%" и, если готов к серьезным результатам, фармакология.
+правильное расписание тренировок и мало аэробных нагрузок.

М;
Мария ;)*

много жрать (именно сложными углеводами-каши на молоке в самый раз) ->не тренироваться чрезмерно долго (максимум 45 минут) ->хорошо отсыпаться (8-10 часов МИНИМУМ) ->повторять до бесконечности

Алексей

ешь все что видишь, отдыхай по максимуму, и тренируйся не более 3 раз в неделю по часу. Все придет, время нужно!!!!

Дарья Костюхина

Читать книги и читать, теория - это основа, если у вас быстрый метаболизм, снизить с помощью всего медленного в еде (белки, углеводы) , отказаться от сладкого, снизить дневную активность. Мышцы не сжигаются так быстро, это долгая работа над собой, чтобы их построить, годы, а не месяцы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима.