Egor Golubev

Приветствую! Сколько нужно употреблять калорий и углеводов в день эктоморфу, что бы набрать массу?

Рамиль

Завтрак: 3 цельных яйца, 1 булочка, 3 ч. ложки джема, большой банан, витамины, 2 таблетки аминокислот.
Второй завтрак: 180г. порезанных отварных грудок без кожи и 1 мл протеинового коктейля, 1-2 кусочек обезж. сыра, 5-6 томатов, 3 ломтика черного хлеба.
Обед: 200 г куриный грудок, 1 тарелка риса, 1 тарелка брокколи, изюм, 1 кусочек черного хлеба, 2 таблетки аминокислот.
За 1 час до тренировки: 300 мл коктейля из гейнера, банан.
За 20 мин до тренировки: порцию креатина.
Тренировка>>
Через 40 мин после тренировки: протеиновый шейк, или 3 столовые ложки жидких аминокислот.
Ужин: 240гр. отварной рыбы, 240 гр. отварной фасоли, кусочек черного хлеба, кефир или ряженка, кефира можно много, 1 чашка отварной моркови.
Перед сном: 2 капсулы BCAA.

Надежда Завгороднева

800 калорий и углеводов в два раза больше твоего веса

Роман Боровков

Свой вес умножаешь на 30 и прибавляешь 500 = количество калорий в день.