Serguei Takmakov

Эктоморф ли я ? смогу ли я сделать массу ?

Марина Лаврухина

ты просто мега эктоморф! делай базу, правильно питайся, не забывай про отдых и будет тебе счастье!

Светлана Иванушкина

Ты просто нереальный эктоморф, хардгейнер, дрищ, называй как хочешь.. . Тебя надо откармливать как хряка. Жри за всю семью, иначе ни как. Главное желание, а способы найдутся, вон Арнольд тоже имел ужасную генетику, тоже был очень худой, однако добился огромных результатов.

Екатерина Лебедева

че ты паришься, эктоморф самое клёвое телосложение. да на первом этапе будет тяжко, но потом когда раскачаешься будешь выглядеть офигенно.

Holod

сможешь было бы желание, и нужная инфа