Катя

Нормально ли будет данная программа эктоморфу на массу: ? программа внутри

Пон----жим штанги на горизонт. ск-е, жим гантелей вверх головой, жим узким хватом
Среда---подтягивания, становая тяга, сгибания рук на бицепс
Пятница----приседания, жим ногами

Наимджон Джураев

ты там половину мышц забыл

Оля Трохинина

нормально,жим гантелей замени на разводку на наклонной!

Андрей Азаренко

Становую первой делай.

Ев
Евгений

жим узким хватом замени на французкий жим лежа ез штангой. он будет работать в жиме верх ногами и низ груди еще. жимы можно чередовать отрицательный и положительный наклон

Эдуард

сойдет