Дмитрий

Программа тренировок для эктоморфа

Помогите подобрать программу тренировок для эктоморфного типа телосложения, так что бы без становой тяги, жима ногами и приседаний со штангой

Майрамбек Тагаев

жим ногами и вправду нафиг, а вот без становой и приседаний толку не будет) ебашь базу и жри побольше)

Игорь Крылов

без становой тяги, жима и приседаний лучше вобще не заниматься тем более эктоморфу!

**
***ян@чка ***

гугл в помошь, там найдешь