Екатерина Евгеньевна

Посмотрите и посоветуете как программа тренировок (я эктоморф)

Приседания 3x6-8

Мёртвая тяга 3x8-10

Подъем на носки 3x20-25

Становая Тяга 3x6-8

Подтягивания 3x8

Подъем штанги на бицепс 3x8-10

Жим лёжа 3x6-8

Жим из-за головы 3x6-8

Отжимания на брусьях 3x8

Султанай

бицуху можно вообще не качать она и так будет расти от статистических нагрузок.

Vahe Xaratyan

Типичная база!

Игорь Руссков

и это всё за 1 тренировку? а какая у тебя цель ?

Валерий Мигунов

это список упражнений! а как программа да еще для экта из 9 упражнений воспринимается как шутка! скорее для терминатора! а прога для экта выглядит так приседы тяга жим по 5 подходов на 10раз!