Эля Маданова

Программа тренировок для подростка в 15 лет... посмотрите пожалуста

Жим лежа – 3х12

Приседания со штангой 3x

Отжимания на брусьях

Подтягивания - максимальное количество раз 3хмакс

Отжимания от лавки сзади 3x10 +10 кг

Подтягивания обратным хватом 3xmax

Махи штангой перед собой 3x15

Гиперэкстензия 3х20

Подъем ног в висе 3x20

Скручивания на наклонной лавке 3x25

Дмитрий Данилов

тренер сам должен тебе написать и описать как и что нужно делать, например одно занятия верхняя часть, второе занятие средняя часть, третье занятие нижняя часть, то есть распределить по дням: руки, пресс, ноги. (в неделю посещать спортзал нужно 3 раза, или 4) ,если 4, то 4-ая тренировка обобщенная.

Андрей Тюрин

Жим лежа – 3х12
Приседания со штангой 3x12,гиперэкстензия которую в 16 лет замениш становой или добавиш.каждый месяц добавляй по одному базовому упражнению.пресс можно чередовать низ и верх.а так слишком много упражнений для новичка

Katrina

Помрёшь нах....

Р.
Рушана ...

1 день
жим лежа на наклонной скамье 30 градусов 4х6-12
жим гантелей на наклонной скамье 30 градусов

отжимания на брусьях 4х8х12

жим узким хватом 3х6-12

подъем штанги на бицепс
2 день

приседания со штангой 4х6-12

мертвая тяга 4х6-12

разгибание ног 3х8-15

подъем ног на носки 4х10-20

3 день

подтягивая 5х6-12

тяга штанги в наклоне 4х6-12

жим штанги стоя 5х6-12

тяга штанги к подбородку 4х6-12