Павел Скачков

кто сможет мне составить прорамму тренировок чтобы накачаться. мне 15 лет. мне 15 лет

Кирилл Отдельнов

СПИНА

-Подтягивания
-Тяга штанги в наклоне
-Тяга штанги в наклоне обратным хватом
-Становая тяга
-Тяга Т-грифа
-Тяга гантелей в наклоне
-Горизонтальная тяга в блочном тренажере
-Шраги со штангой
-Тяга штанги к подбородку узким хватом

ГРУДЬ

-Жим лёжа
-Жим под углом
-Жим головой вниз
-Жим гантелей
-Жим гантелей под углом
-Жим гантелей головой вниз
-Жим обратным хватом
-Пуловер
-Отжимания на брусьях с широкой постановкой рук
-Отжимания от пола

ТРИЦЕПС

-Жим узким хватом
-Отжимания от скамьи
-Отжимания на брусьях
-Отжимания с узкой постановкой рук

БИЦЕПС
-Подъём штанги на бицепс
-Подъём гантелей на бицепс
-Молот

ПЛЕЧИ

-Жим штанги стоя
-Жим штанги сидя
-Жим гантелей
-Тяга штанги к подбородку широким хватом

НОГИ

-Приседания
-Становая тяга сумо
-Жим ногами
-Румынский подъём
-Подъём на носки стоя

ПРЕСС

-Скручивания
-Косые скручивания
-Обратные скручивания
-Подъём ног (коленей) в висе

Ника Захарова

напиши мне, если интересен кроме тренажерки вариант.

Полина Олина

Первый день: плечи, бицепс, широчайшие трицепс, грудь, дельты, трапеции, - Подтягивания 5 подходов, подтягивания с утяжелением (следи за техникой) , отжимания на брусьях 5 подходов, жим штанги лежа до упора, жим штанги стоя 5 подходов, и шраги с гирями по боках.
Второй день: поясница ноги - пресс 5 подходов, спина (как пресс только наоборот ложишься на живот и поднимаешься вверх) 5 походов, присед, подъемы на носки. Больше отдыхай если этого не достаточно то добавляй 3й день отдыха так повторяй 1,2,3,1,2,3,1,2,3....Пей кефир, вишневый сок.. . И вобще питайся правильно

***баяша** *

Вам рано, идите заниматься усиленно плаванием или водным поло до 18 лет, построите гармоничное тело для последующего развития в тренажёрном зале.

Олег Зуев

Упражнения Сеты Повторы
Подъем на грудь5 2-4
Приседания 5 5-8
Жим стоя 5 8-10