Занятия спортом
Возможно ли накачаться в 15 лет?
Непрям накачаться, но иметь красивое рельефное тело. Рост 178 см вешу 62 кг. Не дрыщ, не жирдяй . Средний такой . Хочу узнать ваше мнение, как вы думаете.
Молодежь что то ленивая стала, ему уже 15, а он рассуждает, нужно или нет. Я в 15 лет уже имел 1 юношеский разряд по греко-римской борьбе. Да и все пацаны во дворе занимались, кто борьбой, кто боксом, кто футболом. Меньше клавиатуру топтать надо, а больше в спортзал ходить.
что бы иметь иметь красивое рельефное тело надо сначала накачать мышцы! откуда рельеф возмется-разделение мышц если они не развиты!? на скелете что ли!? недобор 16 кг дрыщ! качатся можно с 12 лет с тренером!
Побольше веса нужно набрать потому что мышцы - это тот же самый "переработанный" жир.
Вопрос некорректен, так как на то, чтобы накачаться у тебя уйдёт довольно таки много времени, может год, может два или три и т. д. А если вопрос в том, можно ли начать в этом возрасте, то да.
конечно! мне лично 15 лет, многие одноклассники (мальчики) имеют рельефное тело
мой бывший одноклассник в 15 лет уже сотку от груди жал, а занимался всего год, когда первый раз в 14 пришел в зал, рабочие подходы были с пусты грифом
я занимаюсь в тренажёрном зале и все в порядке у тренера спросил он посоветовал пить протеин 90% белка говорит что он не вреден а даже полезен очень помогает занимаюсь 6 месяцев и уже видно прогресс на теле