Занятия спортом
Как накачаться в 15 лет? в зал нет возможности идти, есть на улице турник, брусья.
Дайте пожалуйста готовый список упражнений понедельник и т. д.
Просто занимайся каждый день, до изнеможения. Мышцы и организм дико озвереют и отреагируют. И вот когда ты сможешь сказать: Я пол года на турнике висел, подтягиваюсь 99 раз, отжимаюсь 100 - помогите!
-Мы тебе поможем.
сделать дома миникачалку-штанга гантели и нанять тренера
До начала от 1 кг/год сухой массы. За пять лет 5-6 кг, ну и жир прицепится 10 кг
- Подтянулся
- присел на одной ноге
- отжался от пола
- поднял ноги к перекладине в висе
- отжался на брусьях
- присел\выпрыгнул вверх.
Количество повторений в каждом упражнении и количество кругов подбирайте под свои возможности.
- присел на одной ноге
- отжался от пола
- поднял ноги к перекладине в висе
- отжался на брусьях
- присел\выпрыгнул вверх.
Ни как. В этом 15 лет это бесполезно и дыа часа зимой наулице заниматься - бред
Гири в помощь, см
Тренировка с гирей для бойцов и боксеров
https://www.youtube.com/watch?v=GB7Df6-klAg
Тренинг с одной гирей для новичков и для накачки мышц:
https://www.youtube.com/watch?v=f0wvqE75zAU&list=WL&index=38&t=0s

для начала профицит калорий, иначе о массе даже и не мечтай. Во-вторых делай не на кол-во подходы, а на качество, как можно правильнее и медленнее 3 три подхода по 15 раз, можешь ранец повесить за спину и отжиматься ещё лучше. На турнике тоже с ранцем подтягивайся, это даст прогресс. Но главное это жрать, без жратвы, достаточного кол-ва белка чуда не случиться. Ну и ещё если ты просто три раза в неделю достаточно будет 1 день грудь, трицепс делаешь отжиманиями 2 день турник подтягивание это спина, бицепс 3 потом ноги приседания выпады. Пресс можешь в эти три дня включать, если кубики хочешь конечно, если нет то забей. Ну и восстановление между днями тренировок, в выходные максимум растяжку можешь поделать и всё. Никаких кардио не советую включать по-типу бега, скакалок и прочего, так и мышцы горят и жир. Просто качаешься, отдыхаешь и кушаешь много. Протеин посмотри какой-нибудь себе и батончики чтобы не только грудку с яйцами есть и рыбой. Всё, за год наберешь нормально.
Брусья - турник +правильное питание, поверь это имба!!!!
какой ещё список, иди и начинай с обычного виса, а там всё само придёт
Если рядом есть стадион там можно бегать отжимания делать и пресс качать, делай по немного сперва сколько у тебя хватает сил.
купи себе гирю и поводок для собаки (или ремень с карабином :3 ) занимайся с весом и тогда будешь как секс-горилла (*машина)
отжимания от пола на одной руке тоже самое что жим лежа свой вес делать а кто 3 года в качалку ходил они почти все могут свой вес на 10 повторов