Занятия спортом
мне 15 лет . подскажите пожалуйста стоит ли идти в дзюдо , теквандо или бокс ???И куда лучше ???
Айкидо.
только не в бокс.... на них смотреть страшно.
....ничто не хуже и не лучше.... всё зависит от подготовленности конкретного человека.. . а Вам-с Вашими именем с фамилией- судьба велит заниматься самбо или дзюдо. . )))
Бокс! там тебе удар поставят и все - ты король драк)))
Лучше бокс.
если нравится восточные единоборства, то почему же нет, сейчас это в каждом возврасте возможно
иди кто тебе мешает наооборот это хорошо
Лучше идите в командные игровые виды спорта
Это и веселей, и интересней
Воспитываешь свои принципы, приоритеты дисциплину и правила поведения в команде, в обществе, познаешь людей, научишься лучше в них разбираться
По травмоопасности игровые виды не уступают
Если чесно, не понимаю, в чём заключается спортивный интерес тех видов, в которых ты намеренно бьёшь человека?
Это и веселей, и интересней
дзюдо, я сам хожу и теперь меня все в школе боятся!!!!
дзюдо
Я за спорт вообще, теквандо и дзюдо лучше, в бокс не иди голову отобьют ...
v Muay Thai!!!!Ya sam zanimayus Muay Thaem!
Да пора бы уже.. . Мужчина просто обязан быть воином.
А вот куда лучше - это вопрос со многими неизвестными: общее состояние здоровья, уровень предварительной подготовки, цели (спорт, профессия или самооборона) и так далее.
Что касается того, кто кого лучше или хуже - вопрос некорректный. Это все равно что спрашивать: чем пианино хуже гитары или саксофона. В каждом виде единоборств есть свои плюсы и свои минусы, причем для раздых людей они будут разными. Идеального боевого искусства еще никто не придумал - иначе бы все только им и занимались.
Я бы пошла для начала на бокс или на кик-боксинг, чтобы мышцы рук укрепить, а затем на айкидо. Лично я раньше занималась у-шу, а бокс тренирую дома на специальной боксерской груше.