Занятия спортом
Подскажите пожалуйста стоит ли бросать тренажерный зал и начать заниматься таэквандо что лучше????
тренажерный зал сделает твое тело красивым и только. Тхэквондо сделает тебя сильнее духом, да и тело подправит.
разные вещи,
но боевые искусства они интереснее
Ну если хочешь научиться драться то иди на таэквандо, а если хочешь поддерживать себя всегда в форме развивать все группы мышц то в тренажерный
Займись бегом - враги не догонят...
я бы на на боевое искусство пошёл, польза значительнее будет.
А почему не совместить? Я 3 раза в неделю (пн, ср или чт, пт) кудо занимаюсь, а по выходным - тренажерка. В субботу ноги качаю, в воскресенье спину, грудь, дельты, руки и пресс. В понедельник тяжеловато, конечно, но не смертельно. Когда начинала только кудо, пришлось тренажерку бросить, потому что совсем другая нагрузка там, в кудо, болело всё и постоянно. Потом, через пару месяцев привыкла, опять начала в тренажерку ходить.
Вообще, если встанет выбор, даже не знаю что выберу. Разорвусь, наверно)
я б контактный вид выбрал.... можно владея и быть маленьким громил качков укладывать
Вполне можно совмещать. Дважды в неделю - качалка, дважды - тхэквондо.
Как ни крути, а мышечную массу набирать надо. А то так и останешься в лёгких весах. В спорте вес решает. Поэтому качалка тут нужна.
я бы на то и не другое ходил
неа лучше таэквандо так хоть чему нибудь научишься а так ходить как качок тупой будишь
нет лучше останься в триножорном зале