иди
:)
Занятия спортом
стоит ли идти на дзюдо в 15 лет? и будет ли от этого толк?
Дзюдо это же вид борьбы.. . Вряд ли там особо научишься драться.. . Тогда уж лучше на бокс или боевое самбо. А еще лучше каратэ кеокушинкай. Мой сын ходит на каратэ 5 лет, у него желтый пояс, а вообще приходят новички и 15-16 лет в группу. Драться хорошо там точно научишься! Удачи!
Если серьёзно заниматься толк будет и в 20.
я пошёл в 15 лет-чемпион города-правда мне запретили выступать обнаружили какую то опухоль в мозгу-а так бы с большим удовольсвием учавствовал бы-ходил два года-нелюблю хвастаться через полгода занятйй меня зачислили в сборную городу-выступал за неё выигрывал соревнований считался лучшим в удушений-мочил удушением как удав мочит свою жертву-правда в 2010 году летом мы проходили физдиспансер-врачи сказали что запрещено выступать и если что вдруг если меня сильно ушибут я могу умереть-досих пор удивляюсь почему мы раньше физдиспансер непроходили а тут на тебе-что я только неделал даже пытался подкупить их но тренер суука был известный сказал всем что я парень упёртый но на тренироовки в единоборствах его не пускать-вот так я отступил плакал-думал что ничтожество-но занялся бегом-но всё равно скоро хочу записаться на рукопашный тренер рассказы тренера всем о моей болезни почти все зыбали-и я снова дёргаю битва это мой путь моя жизнь-а ты здоровый- иди на дхзюдо непожалеешь-вместо тебе я б дёрнул как сумашедший))))))) удачи
Толк будет, но не думаю, что будешь занимать потом хорошие места в соревнованиях, если конечно ты к этому стремишься, а не для себя. У меня друг занимался дзюдо с 13 до 15 лет, потом надоело пошел в пловцы) ща норм места там занимает и вообще плавание это гуд)