Занятия спортом
Метан в 15 лет. Стоит ли ?
Мне 15 лет, занимаюсь 2,5 года в зале . Когда приходил 37 кг а сейчас 67 кг рост 169 см ( силовые на данный момент присед 120 кг на 1 раз становая 110 кг на 1 раз, жим 70 кг на 1раз. У меня хорошая форма, но масса не растет . Больше втолкать еды не могу ( 5 раз качественых приёма пищи ) . Если я курсану метан . +очень грамотный тренировки + качественное питание ( курс позволит есть 7-8 раз ) + сон 8 часов .+ грамотное пкт . Будет ли большой вред для здоровья
арнольд тоже рано стал курсить. никого не слушай, делай как знаешь.
только потом ты можешь всю жизнь на стероидах сидеть .без них писська не встанет .
БОЛЬШОЙ вред-остановится рост, сломаешь гормоналку, станеш бездетным импотентом с больной печенью, несчитая мелких побочек-гино, прыщи и т. п
Александр Шарко
ну печень у нас обладает высокими восстанавливающими способности, чтобы печень положить нужно хорошо постараться...
Какие стероиды в 15 лет, дурачок? У тебя ещё организм формируется, а ты эту дрянь принимать собираешься. Здоровья много вперёд, начинай курсить.
не стоит.... хер забей на масу у тебя и так норм вес для 15 лет... вообще не качайся год-два... перейди в другой спорт... другие упражнения делай... а в 16 с половиной в 17 опять иид качай бицепс трицепс всю херню.... и будет тебе счастье и успех
Огромнейший и огромнейший вред, который просто не описать словами. В 15 курсить -прямой путь к импотенции, сбоя гормоналки, ожирению по женскому типу и кучи побочек. + ко всему метан это очень грязный препарат. Хотя бы подожди до 22-25
Не буду говорить о том, что стероиды запрещены. Но, хочу вам сказать о том, что помимо сомнительной массы (+5-10кг) вы не получите что-то положительное. В вашем возрасте гормональная система и так шалить начинает. В 16-17 лет организм сам начнёт набирать вес по своей природе, у вас всплески тестостерона, гормона роста и других важных гормонов! Но.. лишним тестостероном вы конечно наберёте немного веса и прибавите в силе. Вы получите очень много прыщей. Помимо этого вы получите проблемы с почками, организму же надо фильтровать то, что вы вкалываете. Аналогичный удар по печени. Вам же не нужны проблемы с внутренними органами в ваши то 16 лет?). Излишком тестостерона вы можете остановить свой рост. Вы же не хотите быть всю жизнь 169см? Помимо этого из-за роста мышечной массы у вас повысится сила. Но дело в том, что связки растут то медленно. Тем более в вашем возрасте! У вас меньше запас прочности, чем у взрослого человека. Помните я выше писал о тестостероне? Тот тестостерон, который вы получите с метана это внешний источник. Ваш организм же начнёт вырабатывать его меньше т. к получает из вне. От этого вы потеряете свою потенцию, вам перестанут нравиться лица женского пола, да и дай бог чтоб на парней не перешли из-за этого. Вы получите свои заветные 5-10кг, но лишь на пару месяцев. Но, при этом вы потеряете своё драгоценное здоровье, которое у вас пока есть! А если вы потеряете здоровье, то о накачке мышц уже точно говорить не получится.
Земля тебе пухом братишка курсить в 15 лет
Татьяна Ушкова
Обоснуй
"Мне 15 лет, занимаюсь 2,5 года в зале " 2,5 года. Всего лишь. Вы выступать собрались? Мировые рекорды ставить? Фармакология нужна только для соревнующихся атлетов. Вам от него толку ноль. Вы и без стеройдов то мышцы напрягать не умеете, какие вам стеройды. Рекомендую к просмотру. https://www.youtube.com/watch?v=en8S74cHIC8
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАБРАТЬ МАССУ ЖРИ ВСЁ ПОДРЯД
Ну можно, только потом придется сидень на ГЗТ. Или тебе повезет и ничего такого не будет. P.S.и жим в 70кг на 1 раз как-то мало за 2.5 года
Как курс тебе позволит есть больше? Может сразу синтол у Терешина взять?)
Татьяна Ушкова
Какой Терешин молодец, тепер каждый кукарекает о синтоле
Пизда тебе будет, малой. Не начинай
Татьяна Ушкова
Ну появлется же возможность больше есть, быстрее востанавливаться
да
Татьяна Ушкова
Стоит ли курсить или будет вред здоровью ?