Занятия спортом

Мне 15 лет, стоит ли пить протеин? Занимаюсь я около месяца. Если да, то какой?

Ребят, иногда кажется, что вы все сошли с ума. Просто нормально питайся, ничего не надо пить в 15 лет.
Протеин это белок в чистом виде. Не бывает "какой", он весь одинаковый - белок, и всё. Это маркетологи рекламу устроили, придумывая названия. Ешь кашу и мясо, будет лучше в сто раз
Надежда Сетяева
Лучший ответ
Седа Сехлеян Бывает - какой. Протеина несколько миллиардов видов. Суажем яд змей или тот же инсулин. Какой- это очень важно!!!
нет конечно. не ранее 18 лет
Василь Куриляк
не жалко здоровья то пей
Василь Собко
не стоит
Сонм невеж...
Да пей хоть с пяти. Суть-то не в том, будешь ты его пить или нет. Суть в правильном тренаже.
Нет естественно. Протеин это миф. Посмотри на американских гангстеров в тюряге - они жрут одни помои, но выглядят не хуже Шварценеггера. Так-что ебашь штангу по 12 часов в день
Eto vredno skolko blyad v inete statei na etu temu
Зоя Николаева
Marfusha-K Ne videl eho ni odnoi
Хотя бы через пол года или год
Валерий Лим
лучше занимайся спортом ходи в спорт зал и ешь положенную для спорта пищу овощи, белок конечно же в еде и тренируйся изо всех сил набивай рекорды, и если так будешь идти месяц, то будет очень заметен результат, главное верить в себя.
Пить? Колоть!
ты ещё мало занимаешься, многого не понимаешь. на этом этапе тренировок лучше творожка по-больше хавай
Протеин пьют только не спортивные слабаки, которым нужен только быстрый результат и всё.
А настоящими спортсменами в душе не могут стать.
+Если пить протеин-то мышцы будут не настоящими. И как перестанешь заниматься или пить протеин-то обвиснут.
стоит пить, те которые в фитнес магазинах продают, любой.
Всего лишь месяц? Спорт пит конечно нужен а чем ты хоть занимаешься пля ? (Если пауэрлифтингом допустим то можно принимать креатин bcaa гейнер протеин но и то смотря какая у тебя цель да и месяц это вообще не о чем прозанимайся хотя бы год полтора а лучше 2 вот тогда и можно будет задуматься о спортпите а протеин это белок он в еде содержится просто в добавках он в чистом виде едет а в еде ты его с мясом с рыбой получить можешь ну еще с чем та там, так что тебе пока это не нужно (я вот вообще спорт пит начел принимать когда в пауэрлифтинге у меня пошел стаж 4 год тренировок