Роман Афанасьев

Помогите составить рабочую программу тренировок на 2 дня в неделю! Эктоморф

Ал
Алан

Присед, подтягивания, жим или отжимания на брусьях с доп весом 5х8 . Больше ничего-ни пресса ни бицепса, ни бега . Тренировки 2-3 раза в неделю отдых между подходами 3-5 мин, цель-увеличение силы. Питание 5-6 раз в день, есть все что не прибито к полу, для начало-хватит.

Пирахмаев Али

а чё её тебе составлять?? ? программа простых смертных тебе не алё? =)))

Олег Румянцев

И почему на 2 дня? Поначитаются всяких Макробертов, что мол эктоморф плохо растет и все такое. Нифига подобного.

Чем больше пашешь - тем больше результат (в разумных пределах).