Елена Тупикина

помогите составить программу тренировок на 3 дня в неделю какие упражнения лучше включить в них что добавить:?

День 1. Грудь спина пресс
-становая тяга
-жим штанги лежа
День 2. Дельты бицепс трицепс
-жим штанги сидя
-Подъемы на бицепс со штангой

-Французский жим со штангой
лежа на
скамье
День 3. Ноги икры пресс
-приседания со штангой

-Жим
ногами

Занимаюсь в домашних условиях. В наличии штанга, гантели, гири, брусья, турник.

новичок в этом деле, а на спортзалы и прочее нету лишних денег

Олег Наумов

в грудь добавляй:
Разведения гантелями

Отжимания на брусьях, от пола

В спину:

Тяга штанги в наклоне

Подтягивания

В Бицепс:

Молот

В трицепс:

Жим узким хватом

В ноги:

Подъем на носки

Сергей Агашков

делай базу и все

Елена Сивохина

Во-первых нужно втянуться в режим, а чтобы втянуться нужно постепенно увеличить нагрузку до нормы (10-20-30-40-50 отжиманий), (1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 подтягиваний), (10-30-50-70-90-100 пресс на полу) , (10-20-30-40-50 приседаний) . Я пишу это по своему опыту: со своими треннировками (регулярными) в свои 14 лет я отжимаюсь 150 раз, 20 подтягиваюсь, 100 пресс-и всё за один раз.

Татьяна Пейчинович

Хотелось-бы узнать цель Ваших тренировок? Вопросы в личку. Удачи!

Ви
Виктория

интересно у тебя дома дорогущий станок для жима ногами а денег на тренажерку и тренера нет!? у меня вот только штанга и табуретка, для поддержания формы хватает! я конечно не удивлюсь если ты путаеш жим ногами с покатать штангу по полу ногой! плати бабки составлю недорого программу!

Furkat

первый день - грудь и трицепс
второй день - спину и бицепс

третий день - ноги и плечи