Галина Вайнярв

Составил программу тренировок, посоветуйте что добавить или переставить.

Пн. 4x6,8 повторенний во всех
Приседание
Жим штанги стоя

Ср.
Жим лежа
Тяга штанги в наклоне

Пт.
Становая тяга
Шраги

Алексей Елистратов

Нормально. Хорошая сокращенная тренировка. Возможно стоит поэксперементировать с очередностью упражнений. Я бы сначала жим стоя делал а потом приседал, но, может, и так сойдет. Не забудь увеличивать веса.

Елисей Евлампиев

Говно программа!
Зачем спину совмещать с другими мышцами? - и растягивать на два дня! !

Делай жим лежа и присед один день, другой становую, можешь к ней добавить пару- тройку подходов подтягиваний до отказа.

Базу делай 5*6-8, и после двух тяжелых тренировок делай по одной лёгкой!
Каждую тренировку повышай вес, до тех пор пока не сделаешь 6*8.

Светлана Грозненская

нормально для начала! только жим стоя не советую, жми сидя

Масянька Хвостова

Во-первых не известен Ваш стаж занятий, цели и планы тренировок на данный момент. Вы просто написали какую-то сокращенную тренировку.

Во вторых (если, по умолчанию, учесть, что на данный момент у Вас массо-наборный период) , то это очень сокращенная, тренировка. Делать всего одно упражнение на одну группу мышц - не маловато ли? Ведь, как я понимаю, Вы постарались составить некую сплит-систему. Иначе это никак не назовешь. Если достаточно времени и сил, то (для тренировки длительностью от 60 до 90 минут) необходимо делать хотя бы от двух до трех упражнений на одну группу мышц (если Вы конечно заинтересованы в результатах, а не в пустом походе в зал, например для общения) .

В-третьих, если говорить о том, что Вы все-таки составили сокращенную тренировку, то составлено почти правильно. Ничего друг другу не мешает. Разве что шраги обычно делают в день дельт и становую рекомендуется делать не чаще одного раза в две неделю.

Диана

шраги новичку? вы что шутите и пишут главное нормально.