Анет А

помогите составить программу тренировок на 3 дня в неделю какие упражнения лучше включить в них вес количество подходов?

День 1. Грудь спина пресс
-становая тяга

-жим штанги лежа

День 2. Дельты бицепс трицепс

-жим штанги сидя

День 3. Ноги икры пресс

-приседания со штангой

Занимаюсь в домашних условиях. В наличии штанга, гантели, гири, брусья, турник.

новичок в этом деле, а на спортзалы и прочее нету лишних денег

Дмитрий Черепанов

все обычно
обычно качают группами: спина-бицепс, грудь-трицепс, ноги-плечи

вес подбирают экспериментально в зависимости от физ. развития

если вы никогда раньше не занимались - первые 3 месяца занятия по 1 часу с количеством повторений около 15 - надо приучить мышцы и связки к нагрузкам и при этом не травмироваться

одновременно читайте литературу и изучайте методики

Александр Савельев

пиши в личку или почту помогу, недорого!

Александр

Ноги и спина один день
Грудь с плечами второй день
Руки лучше выделить в отдельный третий день.. Я так делаю... Почему? Долго объяснить.. Это вкратце... Я уж не расписываю, что если грудь то это и вверх и средняя и нижняя её часть