Екатерина Трубникова

сколько кг я смогу набрать с гейнером, 186см, 64кг, ем мало 2-3 раза, занимаюсь 5 месяцев, но не набрал вообще, эктоморф

Сколько я смогу набрать с...

Да до 18 лет нельзя делать присед и становую по этому я их не делаю, могут быть проблемы с позвоночником.

И почему гейнер не поможет все кто пьёт советуют для набора массы

Я ещё ничего не купил, а только совета спрашиваю и я качаю всё.

Д.
Демон ....

хуйня эти гейнеры. вес бери экстремальмый чтоб за подход смог не более3-4 раз делать. поэтому и не растёт. а гейнер тут вообще не при чём. делай только приседания жим лёжа турник с доп. весом и всё пару недель погоняй в таком режиме увидешь
только от всякой херни типа бицухи и прочего бреда на некоторое время откажись.

сколько раз можешь присесть со штангой 60кг?

Андрей Анисимов

для начала начни делать базу-жим, тяга, приседания. Жим- чередуй жим лежа с разводкой гантелей через стороны. Меняй периодически угол наклона скамьи . Меняй нагрузки. Приседания чередуй с разгибанием или сгибанием ног в станке. Спина- это тяга становая, наклоны, тяга к груди в тренажере и многие другие. Пришел в зал - сегодня упор на ноги. 4 подхода по 6-8 повторов, чтоб пот-градом. Хорошенько нагрузил и прокачал ноги, а вот жим лежа и спинку-не нагружай сильно.. . пусть отдыхают.. . поработай с ними на рельеф и на выносливость.. . это 4-5 подходов по 15-20 раз. На следующюю треньку- так будешь работать с ногами и спиной, а вот грудь - рвать до отказа. . ну и соответственно-третья тренька-качаешь упорно спину, а ноги и грудь-отдыхают. . перерыв между тренями-3-7 дней.. . не восстановленные мышцы ты не накачаешь, а убьешь в конец. Теперь- жратва, ты -не профи и гейнер тебе не к чему, зато вареное мясо, каши, творог, яйца, фрукты и овощи- жрем без передышки) ) ) как захотел кушать-кушай и не терпи. спать не менее 8-9 часов.. . удачи)))

Анютка

можеш и не набрать ничего, пока чаще есть не будеш, и делать базу-приседы тяги жимы в 5 подходах и 6-8 повторениях

Татьяна Бугай

Вы серьезно думаете что он начнет приседать и у него вес попрет? ! Он ест 2 раза в день!! !
А тебе в жопу гейнер гречка курица вот с чего ты наберешь!! ! Ты лучше по питании статьи и книги читай чем придумывать какой тип телосложения.

Ksю Анатоlьevна

сам себе ответил на вопрос

Eleonora Strelina

гейнер и не поможет - жрать надо много!!!!

Василий Винокуров

5-6 раз ешь в день

Роман Анисимов

Если не ссать и не срать неделю, то наберешь)))

Александр Никешин

Ппц просто, 18 лет он становую не делает с присядом, а че ты тогда делаешь бицепс с пресом? Ест 2-3 раза в день. Купил гейнер и решил что щяс то набирет. Если бы так было все просто то все бы качками ходили. ты набирешь НОЛЬ. Почитай лучше литературу, открой спортвики, без знаний у тебя ничего не будет. начинай считать калории белки жиры и угли. 5-6часов проведенных на спорт вики дадут тебе больше чем пол года в зале