Занятия спортом

Сильно пиво влияет на спорт?) занимаюсь в трен зале бег по вечерам но по выходным всегда 2-3 по 0,5,

Ни в коем разе, никого не слушай, слей всех советчиков! 2 бутылки пива убивают недельный результат тренеровок! А именно уровень тестостерона может понизиться аж на 70 процентов! (а именно он самый важный гормон для роста мышц) + он превращается в эстроген (женский гормон) . Алкоголь очень долго выводится из организма, и ему для этого нужны огромные ресурсы, о приросте силы и востановлении мыш. ткан. и речи быть не может. Ну и задумайся какой удар получает твоя кровеносная система в целом. Да и самочувствие, отдача от тренеровок! Хозяин барин, думай и никого не слушай!
Katya Katya
Лучший ответ
Да, разрушение созданной и которая уже есть.
алкоголь расслабляет мышцы. И это после того, как всю неделю ты их приводил в тонус. .
С ответа хоккеиста реально ох**л
Всех вместе с тренером на костре сжечь!
Petr Shishlov
Да нормально, я бы еще 2 по 0,5 добавил и пару косых, а 2-3 бутылки как-то мало (
Оксана Т
Так ты ж пивной алкоголик !
норма
в пиз*у все твои тренировки потихоньку уйдут
Juldiz Isataeva
Сам играю в непроф. хоккейной лиге. Почти вся наша команда после игры по бутылки три выпивает. Обезвоживание, понимаешь. Тут главное -не увлекаться
Да. Бросай, пока не поздно
о викингах слышал, надеюсь? Так вот им было по херу каким спортом заниматься. И пыво было настоящее вареное, а не так как сейчас порошок-спирт-и красивая бутылка. Поэтому если хочешь раскачаться, или не пей пиво или пей натуральное вареное.
Думаю не повредит.