Занятия спортом
Можно ли набрать вес, если в день употреблять 1000 каллорий? я просто веган и ем мало 2-3 раза не больше
Мой рост 168 вес 48 кг. хочу весить 60, т. е 12 кг получится набрать если каждый день употреблять 1000 каллорий?
На траве сил не наберешь
если ты ребенок младше 12 лет можно. взрослому нет, нужно 3000кк минимум
длЯ этого надо потреблять 3 тысяч калорий в день
Это вообще никому не известно, что ты там подсчитываешь. Тут чудаков море, одни водку себе в калории считают, другие — отруби. Есть только один способ — напольные весы. Сколько про них тут не пиши, дебилов не пробить, будут калории считать до посинения))
Руслан 1
Далеко ушёл от дебилов со своими напольными весами
1000 калорий в день - это одна килокалория. Для поддержания веса нужно есть примерно в 1500 раз больше, чем ты написало, а чтобы набирать вес - ещё больше.
ты не веган - ты имбецил. и сдохнешь от своих мудацких убеждений очень скоро, если не пересмотришь свои дебильные взгляды.
Набрать нельзя категорически.
Можно потерять, а в конце - умереть. Увы, я не пугаю, так и есть. Раза в три надо больше есть.
Смерть от голода очень хорошо известна медикам и хорошо описана. Я бы сказал, что за год при диете 1000ккал умереть очень вероятно - при вашем весе. Конечно, если вес кг 200, то человек выживет. А вы можете добавлять жиров и белков (авокадо, скажем, овсянку). Ничего плохого от растительного жира не будет, но принимать пищу стоит чаще, чем 2-3 раза, если хотите набрать вес.
Успехов!
Нурлан Жакенов
мне 25 и ниче не помер
я ем все, мой вес 65 пнри росте 172, как ты думаешь, стоить рофлить или просто как траву тебя скушать?
нет конечно
1000? Норма вообще 2000 с чем то, избыток от 3000 а то и больше. Вы чё.
60 для вас многовато будет. 50 -55 для вас комфорт и норма. Веган так веган, на завтрак может 2 бутерброда с сливочным маслом, или йогурт/кефир/ряженка 300 мл. Можно и кашу, хорошо если на молоке. Вегетарианцы принимают молочные продукты? Я просто мало о них знаю. Фрукты и овощи принимаете дробно. На второй завтрак в пол десятого, соки. Обедать овощным супом, и вместе принимать хлебушек. Не отказывайте себе от хлебушка. На полдник в 2 часа, после обеда кисломолочное с печеньем.
На ужин может макароны, рис отварной с овощами, гречка с подливкой, пюре картофельное.
Можете позволить себе все, только сладким не переборщить, будут плохо))
Можете скачать счётчик каллорий и считать сколько употребили за день. Но 1000 это очень мало. Очень.
2600 для вас хорошо
1000калл это очень мало для набора массы, нужно минимум как 3000калл кушать