Занятия спортом

Можно ли набрать вес, если в день употреблять 1000 каллорий? я просто веган и ем мало 2-3 раза не больше

Мой рост 168 вес 48 кг. хочу весить 60, т. е 12 кг получится набрать если каждый день употреблять 1000 каллорий?
На траве сил не наберешь
Сухроб Тоштимиров
Лучший ответ
если ты ребенок младше 12 лет можно. взрослому нет, нужно 3000кк минимум
Sarvar Navro'zov
длЯ этого надо потреблять 3 тысяч калорий в день
Это вообще никому не известно, что ты там подсчитываешь. Тут чудаков море, одни водку себе в калории считают, другие — отруби. Есть только один способ — напольные весы. Сколько про них тут не пиши, дебилов не пробить, будут калории считать до посинения))
Руслан 1 Далеко ушёл от дебилов со своими напольными весами
1000 калорий в день - это одна килокалория. Для поддержания веса нужно есть примерно в 1500 раз больше, чем ты написало, а чтобы набирать вес - ещё больше.
(*
(((Миха))) ***
ты не веган - ты имбецил. и сдохнешь от своих мудацких убеждений очень скоро, если не пересмотришь свои дебильные взгляды.
Набрать нельзя категорически.
Можно потерять, а в конце - умереть. Увы, я не пугаю, так и есть. Раза в три надо больше есть.

Смерть от голода очень хорошо известна медикам и хорошо описана. Я бы сказал, что за год при диете 1000ккал умереть очень вероятно - при вашем весе. Конечно, если вес кг 200, то человек выживет. А вы можете добавлять жиров и белков (авокадо, скажем, овсянку). Ничего плохого от растительного жира не будет, но принимать пищу стоит чаще, чем 2-3 раза, если хотите набрать вес.
Успехов!
Нурлан Жакенов мне 25 и ниче не помер
я ем все, мой вес 65 пнри росте 172, как ты думаешь, стоить рофлить или просто как траву тебя скушать?
Shoxin Radjabov
нет конечно
1000? Норма вообще 2000 с чем то, избыток от 3000 а то и больше. Вы чё.
60 для вас многовато будет. 50 -55 для вас комфорт и норма. Веган так веган, на завтрак может 2 бутерброда с сливочным маслом, или йогурт/кефир/ряженка 300 мл. Можно и кашу, хорошо если на молоке. Вегетарианцы принимают молочные продукты? Я просто мало о них знаю. Фрукты и овощи принимаете дробно. На второй завтрак в пол десятого, соки. Обедать овощным супом, и вместе принимать хлебушек. Не отказывайте себе от хлебушка. На полдник в 2 часа, после обеда кисломолочное с печеньем.
На ужин может макароны, рис отварной с овощами, гречка с подливкой, пюре картофельное.
Можете позволить себе все, только сладким не переборщить, будут плохо))
Можете скачать счётчик каллорий и считать сколько употребили за день. Но 1000 это очень мало. Очень.
2600 для вас хорошо
1000калл это очень мало для набора массы, нужно минимум как 3000калл кушать