Занятия спортом
Сколько кг мышц можно набрать с фармой о которых я писал в своих вопросах с хороршим питанием и 3 тренеровками в неделю
Сколько можно набрать и сколько останется после курса ???Поздно Берик я уже купил денег жалко потраченных будет !!!
За курс люди набирают и 5 и 10 кг, причем заблуждаются те кто говорит что растет жир- нет, растут мышцы! После курса потери будут, может и до 50% от набранного, но ведь : если взялся за ААС то это не раз надо применять.
это зависит от организма. есть люди, которые от метана худеют.
Матвей правильно сказал, укололсря раз, всё - должен будешь это делать ещё много-много-много раз.
Ты про сустанон шоль спрашивал, 5 ампул которых ты купил? А потенциальный уголовник, который тебе продал это не сказал что это за препарат, в каких дозах и какой продолжительности курс должен быть и с чего вообще лучше начать? Сустанон - это препарат не для начинающих. Купил бы лучше пропик или болт.
5-6кг зависит от тренеровок и получения белка
еш в 2 раза больше чем обычно и тренируйся тоже в 2 раза больше мышцы с фармой успеют востановится
дык зависит от того как твой организм отреагирует на препарат или связку препаратов которые будешь употреблять! в любом случае это только путём экспериментов)) )
p.s. вот к примеру занимаюсь с человеком который тупо на одной "метахе" за 7 недель 8 кг. набрал.) ) а некоторые используют связки из трех препаратов и вообще ничего не набирают) ) так что всё относительно)))
на этих препаратах легко можно набрать до 10 кг за курс. но больше жира и воды нежели сухих мышц. а можно и 2-3 кг набрать. все строго индивидуально. Дэн Дучейн говаривал что если вы не набираете на метане с ретаболилом то вы уже не на чем не наберете. Вроде бы да, метан и дека безотказный вариант но есть и исключения. Одного моего знакомого несло на украйнском препарате Силаболин. Никого не цеплял а его несло. Вот и думай после этого сколько ты наберешь.
попробуй скинуть их. в любом зале желающие найдутся
покупаешь дрожжи, и сгущенное молоко, смешиваешь и употребляешь, перед физ упражнениями, и чем бы ты не занимался будет результат +5!