всегда смешили чудаки, которые накачались и ходят такие красуются. как дети.
ладно там на карате пойти чтоб за себя постоять научиться. а это полная хрень
Занятия спортом
С какой скоростью растут мышцы? За 4 месяца набрал 12 кг, что я набрал, мышцы или жир?
мышцы с жиром и водой
4 месяца - 1 кг мах и то у тех, кто знает что такое бодибилдинг и занимается по сделанной под себя проге, с идеальной техникой, строгим режимом, соблюдением схемы белка: 2,5 гр. х на свой вес и т. д. У вас естественно жир с водой, это надо же спросить об этом, а через 2 года, что уже будет: 72 кг? Вы хоть видели какие веса у профи на арене, они на стероидах 10-ки лет пашут и вес - 110-120 кг в самой высокой категории, не 250 кг, так что думайте, что пишете то))) Заодно посмотрите, как выглядят мышцы, с таким огромным весом в мышцах вы бы очень сильно изменились, 12 кг - 3 года обычно, а мышцы ли это видно после диеты и работы на рельеф на похудении, когда добиваются прорисовки с 10-12% жира в организме и минимальным количеством воды под кожей.
Займись лёгкой атлетикой. Естественно, здорово, красиво, удобно и дёшево. Или сделай большие деньги и они для кого ты себя мучаешь сами прибегут и в очередь встанут...
Мышцы, жыр и вода!
Где-то 3-4 кг мышц, остальное жир.
Скорей всего жир