Занятия спортом

Поскажите как за месяц набрать 5 кг????

колоться
Дмитрий Голосов
Лучший ответ
Либо жрать как слон, либо стероиды.
Илья Бузырев
5 кг жира легко, много жрать калорийного и жирного, и мало двигаться.
5 кг сухих мышц даже на фарме не просто будет.
Valja Lukovenko
Gain Fast 3100 от Universal. На форумах писали что по 6-7 кг набирали за месяц.... сам незнаю только вчера пришла баночка с Москвы. Буду пробовать
Такая фотка на аватарке и такой вопрос....
если тебе 5 кг жира- тогда ешь
если тебе 5 кг мышц- тогда занимайся (за месяц почти не реально)
Love Forever I Miss You
5 кг это не нормально приведёт к нарушению системы в организме. Нормальный набор веса в 1 месяц это 1 кг если больше то уже сбой!
А по делу только химичить. И будет Вам 5 кг.
Гейнер, если же плохо относишься к добавкам, налегай на макароны с котлетами,
а утром лучшим выбором будет - овсянка.
Leonid Lubkov
каждый день ешь кашу, мясо, и побольше. ходи на турник и брусья через день и на фитнес 3 раза в неделю. ешь по многу 4 раза в день. но ешь то что полезно каждый день ешь кашу, мясо, яйца рис, пиво пей со сметаной раз в неделю. должно получиться
Елена Гартман
спешить надо не спеша. 5 кг. за месяц не очень хорошо для здоровья.
Если жира-то легко.
Если мышечной массы- максимум 3кг в год.
сладкое в больших колличествах на ночь, и поменьше физимческих нагрузок
весёлый вопрос, вот всегда вижу, как можно по быстрому похудеть, а тут аж набрать

мороженое, сладкое, жирное (пирожки, блины и т. д.) , мокороны надо есть
Кушай 5-6 ра в день небольшими порциями, вместо воды лучше пей молоко.
Ходи в макгадк каждый день
я за 5 месяцев 20 кг набрал:)
Dmitry Nikonov