Занятия спортом

сколько кг мышц

можно накачать если я проехала за месяц 900км на веле? просто вес увеличился, хотя я хотела похудеть, и ккал дефицит есь небольшой правда.
Нет формулы, которая бы говорила нам, сколько мышц прибавляется при определённой нагрузке. Это индивидуальные особенности организма. При одинаковом питании и одинаковой нагрузке в разные периоды прирост мышц будет разным. Например, в первый год занятия в тренажёрном зале можно набрать 8-12 кг мышц, а на второй год при таких же условиях или даже с прогрессией в нагрузке наберёшь уже в 2 раза меньше, в последующие годы ещё меньше. Тебе просто нужно следить за своим весом в динамике и тогда ты сама будешь знать, сколько прибавила. Ответить на вопрос, сколько ты прибавила кг мышц и при 900км на вело, не представляется возможным.
Билал Умар Мирланбекович
Лучший ответ
нисколько так не накачаешь. видимо диету не соблюдала
Юлия Cамойлова
Елена Цветкова говорю же дефицит есть
Посмотрите на фигуры профессиональных гонщиков-велосипедистов. В своей основе это очень выносливые дрищи, из которых выжато и сожжено все возможное.
Вы поправились салом скорее всего потому, что после велопробежки на вас нападал великолепный жор.
Leon Scott
Елена Цветкова да я кушала больше нормы каллорий, но отняв потраченые каллории при занятие получался дефицит или норма
Елена Цветкова есть такая штука функциональные мышцы и нет, те кто пьет ересть и кушает много белка мышцы раздуваються за счет воды, а на деле чувак не может поднят то, чтт может туркникмен, хотя тот на фоне его дрищ.
По 30 км в день получается... нифигово. Ляжки должно быть подкачала неплохо. Похвастаться не хочешь?))
Wilma Klein
Елена Цветкова я уже на протижения 3 лет катаю каждый день, кроме зимы когда морозы)
сначала сбросишь застоявшиеся каловые массы. Обычно считают потерю именно их как похудение.

что бы сбросить реальный жир - надо недоедать. А когда ты не ешь - заниматься в таком объёме не сможешь. У тебя на голодный желудок разовьётся соматическая реакция отторжения спорта.
Артем Тахиров
Елена Цветкова как раз утром выпила магнезию) что то она долго действует у меня(
Несколько кг накачать можно.
Но в начале, в основном. А чем дольше занимаетесь, тем медленне рост.