Занятия спортом
сколько кг мышц
можно накачать если я проехала за месяц 900км на веле? просто вес увеличился, хотя я хотела похудеть, и ккал дефицит есь небольшой правда.
Нет формулы, которая бы говорила нам, сколько мышц прибавляется при определённой нагрузке. Это индивидуальные особенности организма. При одинаковом питании и одинаковой нагрузке в разные периоды прирост мышц будет разным. Например, в первый год занятия в тренажёрном зале можно набрать 8-12 кг мышц, а на второй год при таких же условиях или даже с прогрессией в нагрузке наберёшь уже в 2 раза меньше, в последующие годы ещё меньше. Тебе просто нужно следить за своим весом в динамике и тогда ты сама будешь знать, сколько прибавила. Ответить на вопрос, сколько ты прибавила кг мышц и при 900км на вело, не представляется возможным.
нисколько так не накачаешь. видимо диету не соблюдала
Елена Цветкова
говорю же дефицит есть
Посмотрите на фигуры профессиональных гонщиков-велосипедистов. В своей основе это очень выносливые дрищи, из которых выжато и сожжено все возможное.
Вы поправились салом скорее всего потому, что после велопробежки на вас нападал великолепный жор.
Елена Цветкова
да я кушала больше нормы каллорий, но отняв потраченые каллории при занятие получался дефицит или норма
Елена Цветкова
есть такая штука функциональные мышцы и нет, те кто пьет ересть и кушает много белка мышцы раздуваються за счет воды, а на деле чувак не может поднят то, чтт может туркникмен, хотя тот на фоне его дрищ.
По 30 км в день получается... нифигово. Ляжки должно быть подкачала неплохо. Похвастаться не хочешь?))
Елена Цветкова
я уже на протижения 3 лет катаю каждый день, кроме зимы когда морозы)
сначала сбросишь застоявшиеся каловые массы. Обычно считают потерю именно их как похудение.
что бы сбросить реальный жир - надо недоедать. А когда ты не ешь - заниматься в таком объёме не сможешь. У тебя на голодный желудок разовьётся соматическая реакция отторжения спорта.
Елена Цветкова
как раз утром выпила магнезию) что то она долго действует у меня(
Несколько кг накачать можно.
Но в начале, в основном. А чем дольше занимаетесь, тем медленне рост.