Занятия спортом

Кто нибудь набирал 9 кг мышц за 5 месяцев?

хожу в тренажорку каждый день,качаю разные группы мышц,ем 7 раз в день,пью Gold standart протеин,кому говорю не верят что можно так набрать быстро..
ну каждый день многоавто, если гликогена недостаточно то мышца сжигает свои волокна, про вес, если ты худышка и начал так работать усердно то конечно можно, я набраз за 3 месяца 5 кг.
Сергей Маркевич
Лучший ответ
У меня друг с недовесом был, за 3 месяца нарастил 12 кило. Если у тебя мышц намного меньше, чем способен обеспечить твой здоровый гормональный фон, то растут они очень быстро
можно. одного парня знаю.. . +4 кг он как бонус получил поскольку начал только заниматься и +5 за 3 месяца там спорно что 9кг мышц ибо +-1кг что в сутки колеблется и может жирка 1кг.. . ну это редко бывает.. . просто предрасположенность и режим...
Rustam Abbasov
Я набирал за 2недели пол кило с гейнером ( и это было круто),
Ну не верят, это их проблемы. Лето настанет, на пляже встретитесь и сомнения пропадут. У меня похожая ситуация была 6 лет назад.... Тоже говорили "Не может быть", а летом (когда все стали ходить в майках) стали вопросы задавать "Как набрать вес также" )))
хотите верте, хотите нет. Но мой друг на моих глазах набрал за шесть недель 12 кг. При этом талия почти не изменилась. Но и это не всё, он (мой друг) стероиды видел только на картинках. И на тот момент даже спортпита не принимал ( так как жили мы с ним в глубинке, там не то что бы спортпита не было, даже качалки не одной не было) . Тогда все в шоке были и я и знакомые и родные, даже он сам. Было ему на тот момент 18 лет.
набирали и за 3 месяца всего
5 кг без химии
Я набирал 7.без химии,.