Александр

похудела на 6 кг, но в объемах не уменьшилась и в лице не похудела рост 168 текущий вес 72

Лена Холодкова

жир есть не только под кожей! Но и внутри нас, на органах и т. д. Возможно именно этот жир и ушел, ну и конечно часть воды, фекалий, мышц.... потому особо и не заметно по объёмам. Меряйте не только по 3-м основным параметрам, меряйте также обхват икры, обхват запястья, обхват шеи. У меня вот обхват запястья уменьшился на 2,5 см. Обхват шеи на 2 см. Худеет то ведь не только живот, ноги, грудь да попа, но и руки, и шея, щеки.

Аня Волкова

А лучше метром себя мерить.
Из организма сначала выходит жидкость, при правильном похудании сначала вес даже может и увеличиться, а объемы уходить

Мария Николаева

Значит, Вы не похудели, а потеряли в весе. В будущем - не смотрите на весы. Только в зеркало.

Анастасия Волкова

ну 3 кг воды изза строгой диеты, 3 кг какашек, а жир остался