Зе
Земфира

начал ходить в качалку, (на массу) после скольких времени тренировок можно принимать протеин?? года через пол, или как луч

дайте серьезный ответ

Ni
Nikita

После веса более 65 кг и роста 170. От 21 года

Дмитрий Кислицын

Да хоть прямо сейчас, роли не играет .

Ирина Мышак

Да пей хоть сейчас, в сотый раз повторяю протеин это белок, а белок безвреден, кго даже в детское питание добавляют, так что пейте смело!

ОК
Олег Косулин

хотя бы через 2 месяца

Анна Переверза

когда угодно . протеин вообще пить полезно человеку который даже спортом не занимается

Mechislav Bolf

Сразу после того, как не дополучишь норму белка в дневном рационе.